Могут ли забрать квартиру взысканием при наличии долевых прав в ситуации с ипотекой?

• г. Череповец
Ранее в 2007 г была взята ипотека. Через пару лет были проблемы по выплате и был суд, хотели взыскать квартиру, но суд я выиграла и присудили взыскание суммы задолженности. Решение суда с 2015 г исполняем по текущее время через судебных приставов. Сейчас банк опять подал в суд на взыскание и суд принял решение взыскать. Квартира единственное жильё, долевая на четверых. 1/4 доли. Что делать и имеют ли право забирать единственное жильё?
Ответы на вопрос (4):

Увы, могут забрать

Имеют право обратиться взыскание на единственное жилье, если оно является предметом залога.

Ответ отключен модератором

Если залоговая, то да. Содолевикам вернуть сумму соответсвенно долям от размера вырученных средств с реализации, если такая сдача будет.