Справка со службы

• г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, в какой срок должны предоставить с воинской части по месту службы мужа справку о не получении единовременного пособия по рождению ребёнка, а так же не оформлении декретного отпуска?
Ответы на вопрос (2):

К сожалению срок предоставления такой справки законодательством РФ ни как не определен

Марина, справка должна быть предоставлена в разумный срок, в противном случае обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру