Списание долгов по налогам

• г. Киров
Здравствуйте! Обратился в МФЦ по поводу списания долгов по налогам по соответствующему закону о банкротстве. Ответили, что долги по налогам и административным штрафам не списываются. Так ли это?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если налоги были начислены после подачи заявления в МФО, то не списываются, все остальные обязательства списываются. Если вам нужен более подробный ответ, потребуется анализ документов

Мне выдали образец формы, в которой указано: "Обязательные платежи. В обязательных платежах указываются налоги, алименты и административные штрафы, сборы и иные обязательные взносы, уплачиваемые в бюджет. При банкротстве они не списываются с должника и по-прежнему будут подлежать уплате!"

Доброе утро!

Вообще то налоги списываются во внесудебном банкротстве!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

чё-то новое, наверное, по указанию начальства вводят граждан в заблуждение...ну, или сами "недалёкие"...ИЛИ Вы сами умолчали о перечисленном

Если были начислены после, то нет.