Готов ли ваш адвокат к защите истца в трудовом споре? На что обратить особое внимание?

• г. Екатеринбург
Нужен адвокат по трудовым спорам для защиты и представительства истца в суде. Исковое заявление составлен, направлено в суд. Но есть некоторые нюансы.
Ответы на вопрос (5):

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Здравствуйте, вам бы лучше юрист по гражданским делам он, адвокат больше по уголовным.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Самореклама юристам на сайте запрещена. Возможно, вам представитель не нужен

Здравствуйте! Обращайтесь к специалистам сайта за личной консультацией