Особенности и концепция судебной речи частного обвинителя - анализ в уголовном процессе у мирового судьи

• г. Новокузнецк

Помогите, пожалуйста, студенту в написании контрольной. Особенности и концепция судебной речи частного обвинителя в уголовном процессе у мирового судьи.. Если можно дайте ссылки в интернете. Не могу найти подробного описания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!! И это будущий юрист!!!!В библиотеку не пробывали зайти или в книжный магазин?!

Как же студент собирается в суде выступать, когда станет юристом?

Давайте ка самостоятельно!