Нарушение правил дорожного движения - возможное правонарушение и нарушение процедуры остановки

• г. Екатеринбург

Ехал на автомобиле. Остановил гаишник причиной остановки обьяснил привышение скорости на 20 км. Ни чего не предьявил протокол тоже не составил! Начал задовать вопросы где живешь откуда куда едешь. Просле вопроса раньше лишался права управления я сказал было. Не придоставил мне не трубку ни стакан дунуть! Повезли в отдел полиции! В отделе полиции дали трубку дунул показало 0.99 я попросил предоставить мне защитника в чем мне категорически отказали! Под психологическим и эмоциональным давлением заставили подписать протокол!

Ответы на вопрос (3):

Если на вас так легко было оказать психологическое давление, то вам вообще за руль садиться нельзя!

Если вы считали, что трезвы, то должны были настоять на проверке в медицинском учреждении.

Если вы этого не знали, то тем более вам за руль нельзя!

Добрый день!

В этой ситуации, вряд ли что то сможете доказать.

Сколько прошло времени с момента освидетельствования?

С уважением, Дейнеко Н.Г.