Сколько будет пенсия в Воркуте для военного инвалида со стажем на Североморске и в средней полосе?

• г. Орёл
ПОлучаю пенсию как инвалид вооружённых сил второй группы 26900 р. При прописке в Воркуте сколько буду получать при условии, что 14,5 лет прослужил в Североморске, а 4,5 лет в средней полосе
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Юристы не располагают такой информацией о размерах пенсий и тп.

В пенсионном фонде узнавайте.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!