Забрали карту СВО

• г. Казань
Здравствуйте мой муж ушёл на СВО и оставил карту сестре но доверенности нет на неё, т.к мы с сыном были в гостях он оставил ей, а теперь она не хочет возвращать пока мой муж не вернётся но он уже месяц не выходит на связь, как я могу забрать карту у его сестры, куда надо обратиться, она ещё снила у него деньги за ранение и положила на свой счёт, куда надо жаловаться и что делать
Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию о хищении денежных средств с карты

в суд с заявлением об истребовании имущества из незаконного владения

В суд.