Нужно ли беспокоиться, если пришло извещение от пристава по вопросу алиментов и выполнения исполнительных требований?

• г. Москва
Пришло извещение от пристава. Придти тогда то по вопросу исполнения исполнительных требований содержащихся в исполнительном документе. Алименты. Что это значит? Есть долг но платится все по реквизитам
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Зачем заранее беспокоиться, тем более если вы погашаете долг? Просто посетите пристава, мало ли какой у него вопрос...