Здравствуйте! Могу ли я подать на элементы, если муж удочерил мою дочь!

• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):

Да конечно

Если речь идёт о муже, который удочерил, то можете подать, если о биологическом отце ребенка, то он уже не обязан платить алименты.

Подают иск или заявление на вынесение судебного приказа на взыскание Алиментов. Вы вправе взыскать с мужа алименты до исполнения н/л 18 лет.