Сбербанк вернет деньги ребенку при переводе на арестованные счета родителей?

• г. Чита
Здравствуйте, ребёнок с карты сберкидс перевёл деньги на карту родителей где счета арестованы, вернёт ли сбербанк деньги обратно ребенку, обратились сразу с обращением в сбербанк, сказали рассмотрение в течение 2 дней?
Ответы на вопрос (2):

Увы, не вернут.

Деньги возвращены не будут, тк данные средства не указаны в ст 101 ФЗ РФ об исполнительном которые не может быть обращено взыскание).