Как часто где отец имеет право видеть 8-месячного ребенка после развода

• г. Самара
Ответы на вопрос (10):

определяет суд

Подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Минимум, раз в неделю могут определить.

Учитывая возраст ребенка частые встречи нецелесообразны.

Законом не определено,по вашему взаимному решению

Влад, по вашему заявлению, суд определит порядок общения с ребенком

Или как договоритесь, или по решению суда

Суд устанавливает этот момент.

Здравствуйте! Порядок общения определяет суд или по согласованию сторон