Здравствуйте, забрали мотик. Ехал без документов, есть договор купли продажи с магазина. Можно ли забрать со штраф стоянки?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Собственник имеет право забрать транспортное средство. Вам необходимо будет предоставить правоустанавливаюшие документы на мото технику.

Здравствуйте!

Сколько Вам лет ? Права имеются? Мотоцикл на учете в ГАИ находится или нет ?

Одного договора может быть недостаточно. Вы покупали транспортное средство ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Нужно полностью понимать ситуацию! Сколько лет , если ли водительское удостоверение?