Могу ли я подать заявление об исковой давности на следующий день после суда?

• г. Белгород
Сегодня у меня суд в 12.00, по отмене заочного решения суда но случилось не предвиданное явиться в суд не могу по обстоятельствам мне нужно подать заявление об исковой давности можно ли подать его завтра чтобы приобщили к делу?
Ответы на вопрос (10):

Нужно сегодня, до заседания

Завтра будет поздно.

Здравствуйте! Заявите в суд о переносе заседания