Кассационная жалоба по уголовному делу

• г. Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если в уголовном деле 3 человека (но это не группа лиц). И один из них решил подать кассационную жалобу, суд будет рассматривать только человека, который подал жалобу или все равно всех вместе? Т.к. уголовное дело одно.
Ответы на вопрос (5):

Суд человека рассмотривать не будет, суд будет рассматривать кассационную жалобу осужденного.

Согоасно ст 401.16 УПК РФ если по уголовному делу осуждено несколько лиц, а кассационные жалоба или представление принесены только одним из них или в отношении некоторых из них, суд кассационной инстанции вправе проверить уголовное дело в отношении всех осужденных.

Здравствуйте, зависит от содержания жалобы.

На усмотрение суда. Если сочтут необходимым, то могут и в отношении всех рассмотреть.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.