Укус скорпиона в Турции

• г. Москва
Добрый день. На отдыхе в Турции меня два раза укусил скорпион. (в номере отеля). обратилась по страховке, сутки провела в госпитале. Положены ли мне какие то выплаты от страховой компании. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Если данный случай относится к страховому по договору, то вам половина страховая выплата.

Здравствуйте, для точного ответа необходимо изучить договор страхования.

Если по условиям договора укус насекомого является страховым случаем, то должны выплатить страховку. Поэтому читайте прежде всего ваш договор страхования.

Положены ли мне какие то выплаты от страховой компании - нет не положены, т.к. страховая компания должна перечислить деньги в госпиталь, т.е. возместить их затраты.

Если случай относится к страховому.