Почему в справке о судимости не отображается что она снята? Прошло уже более 20 ти лет со дня освобождения.

• г. Казань
Ответы на вопрос (4):

В справке отображаются сведения о привлечении к уголовной ответственности и прекращении дел по тем или иным основаниям.

Записи что судимость снята или погашена не будет.

Во второй грефе снизу судимость будет отображаться до достижения мами 80 - летнего возраста

Информация в справке указывается до 80 лет.

В справке и не должно указываться, что судимость снята.