Как отсудить имущество и недвижимость при сложной ситуации в браке?

• г. Москва

Можно ли чего-нибудь отсудить? У него 2 квартиры, купленные до меня. Детей не прописал к себе. Совместно строили дачу, купленную до меня, оформленную на брата. В Таиланде купили дом в кредит, офлрмлен на фирму, в которой меня нет. Может уже переоформил на мать. Слышала, что этот и не только дома он купил еще в 2006 году, и мне об этом не сказал. Возможно есть недвижимость, купленная в других странах, о которой я не знаю. При расходе дал алименты. Прописаны все у меня в квартире, полученой отгосударства по очереди. Еще проблема, живу в Таиланде, тк дети давно ходят в английскую школу. В суд подавать боюсь, тк платит алименты, а то озлобится и ничего не получим.

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос?