Могут ли списать деньги со сбербанковской карты с кодом 7 rus в счет долга при аресте или взыскании?

• г. Курган
Карта сбербанка арестована, написано действует арест или взыскание, могут ли в счёт долга списать поступающие на нее деньги с кодом 7 rus?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не могут , а обязательно спишут, в счет погашения имеющейся задолженности.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!