Могу ли я переподать алименты после рождения третьего ребенка?

• г. Мурманск
Добрый день, в 2022 после развода с бывшем мужем подала на алименты суд присудил ему 1/3 часть всех видов заработка и доходов ежемесячно с 01.04.22 и до совершеннолетия детей. После у судебного пристава было написано соглашение о том что он будет платит 10000 на двоих детей. В 2024 году вышла замуж родился еще один ребёнок, нахожусь в декрете. Возможно переподать на алименты? Увеличить сумму. Проживаю в Мурманске прожиточный минимум 23641.
Ответы на вопрос (3):

Соглашение, которое вы заключили у пристава ничтожно. Для увеличения алиментов, установленных сулом, обращайтесь в районный суд с исковым заявлением.

Я проживаю в Мурманске,а он в Архангельской области.Я могу подать исковое заявление в суд по месту своей регистрации?

Да, вы можете подать заявление в суд на увеличение алиментов, так как изменение семейного положения (рождение третьего ребенка) может быть основанием для пересмотра размера выплат. Суд может учесть ваш декретный отпуск и увеличившиеся потребности.