Какое минимальное расстояние по закону должно быть для обслуживания стены жилого дома?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

Не устанавливается специальных расстояний для "обслуживания". Есть расстояния между жилыми домами, установленные частью 7 "СП 42.13330.2016. Свод правил.

Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений" - они и предполагают все необходимые "расстояния", которых следует придерживаться.

Обслуживания стены?

Дом в каком году построен? Расстояние от границы земельного участка? Три метра в большинстве случаев.