Могу ли я зарегистрировать авто с ограниченным сроком регистрации?

• г. Вологда
Здравствуйте! Я купил авто и у него в ПТС в особых пометках написано"Срок регистрации ограничен до 20.02.2025" Я могу его поставить на учёт на меня?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обычно такие отметки ставят, когда автомобиль находится в залоге либо в лизинге.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это авто без залога и лизинга, но его владелец не гражданин РФ, так что я смогу поставить на учёт на себя, она уже снята с учёта хозяином