Как рассчитать компенсацию за неравные комнаты при покупке квартиры?

• г. Бирск
Как рассчитывается компенсация при неравных комнатах, 10 и 14 квадратов. Общая площадь квартиры 43.5 без учёта балкона. Цена квартиры 3 м 450 т 10+14 =24/2=12, получается 2 квадрата кто то использует мои. На какую цену (на цену квадратного метра по общей площади квартиры или по другому как то) надо умножать эти 2 КВ.М?
Ответы на вопрос (4):

Компенсация за что?

Если половина доли половину стоимости квартиры и просите

Компенсации за разницу комнат (14-10 = 4) рассчитывается по среднерыночной цене исходя из стоимости одного квадратного метра.

Компенсация рассчитывается исходя из доли в праве собственности