Почему я получил постановление о задолженности по алиментам, если выплатил все долги до 2015 года?

• г. Красноярск
Добрый день! Я выплатил все долги по алиментам, но недавно получил постановление о том, что была обнаружена задолженность за период с 2015 года. Я уверен, что все выплатил, и хотел бы прояснить эту ситуацию. Благодарю за внимание к моему вопросу.
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, посите произвести перерасчет.

Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Если после получения постановления пристава не прошло 10 дней, направляйте жалобу на имя старшего судебного пристава и в случае не удовлетворения жалобы готовьте иск в порядке ст.360 КАС РФ на незаконно вынесенное постановление

и хотел бы прояснить эту ситуацию.

Кроме как пристав не пояснит и пока вы не ознакомитесь с материалами исполнительного производства можно только предполагать о тех или иных причинах.

Срок обжалования данного постановления пристава указан в самом постановлении - 10 дней (КАС РФ).

И на ближайший вторник записывайтесь к приставу на прием. Удачи в разрешении данной ситуации. Евгения.

Здравствуйте. На приеме у пристава сможете все узнать