Права непрописанного сожителя на квартиру в гражданском браке

• г. Красноярск

У меня к вам такой вопрос. Я живу уже 13 лет в гражданском браке с гражданским мужем. Он является собственником квартиры, но прописана только я.Он меня выселяет. Какие у меня есть права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Юридически Вы своему гражданскому мужу - НИКТО, поскольку силу имеет только зарегистрированный брак. Никаких прав на его имущество Вы не имеете.

Никаких. Выселить и снять с рег.у чета он вас может в судебном порядке.