Сможем ли мы приватизировать "бесплатно", как раньше?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, ситуацию с приватизацией.

Мы хотим приобрести не приватизированную квартиру, право приватизации у нас не утрачено. Сможем ли мы приватизировать "бесплатно", как раньше? И что подразумевает срок до 2007 года? Заранее благодарна за подробный ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Что означает Ваше - "приобрести не приватизированную квартиру"? Вы приобретаете ее у Департамента ЖП и ЖФ? Если да, то это называется не приобретение, а предоставление квартиры по договору социального найма. Конкретизируйте вопрос, он непонятен и ответ на него в таком виде дать невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.