Как поступить, если произведена оплата с двух карт и возникла переплата?

• г. Смоленск
Что делать в ситуации: обнаружил, что производил оплату с 2-карт. Так, только за май-октябрь оплачено 4830 руб. при тарифе 485 руб. Списано за этот период 2490 руб. В личном кабинете содержится информация от 05.10.2024: «НЕТАРИФ JUNIOR 112021 390 ₽/МЕС СПИШЕТСЯ 25 ОКТЯБРЯ» и указан остаток средств-485,63₽ при переплате 2340 руб! Официальные данные МТС и банков имеются. Надо ли обращаться в правоохранительные органы? С уважением, Игнатов Эдуард Павлович, тел. 9107153484, эп: alek.zizarkin@narod.ru
Ответы на вопрос (3):

Вы о чем?

Я подробно описал ситуацию. Наверно к чудикам попал!

Ага, свой свояка видит издалека!)))