Можно ли попытаться сдать теорию в другом ГИБДД через 30 дней, если не сдал с третьей попытки?

• г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер. Не сдал теорию и с 3 попытки. В ГИБДД сказали приезжать через 6 месяцев. Разве я не имею права сдавать через 30 дней?. Хочу попытаться в другом ГИБДД, что нужно сделать, надо ли запирать какие либо документы в первом ГИБДД
Ответы на вопрос (2):

По новым правилам сдавать сможете не раньше, чем через 6 мес.

Может Вам лучше вообще отказаться от этой идеи?!

По всей видимости, не ваше это!!!

Были у меня такие клиенты - ничем хорошим это не заканчивалось!!!