Военные санатории

• г. Ростов-на-Дону
Являюсь военным пенсионером (офицер-выслуга более 30 лет). Могу ли я и моя семья (супруга, сын-7 лет) отдохнуть в военном санатории не 21 день, а к примеру 10, заплатив соответственно за 10 дней, а не за 21? Или плати за 21, а отдыхай хоть 1 день?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей, Вы это в санатории узнайте, в который хотите поехать

В любом санатории лечение рассчитано на 21 день. Однако бывают акции типа "отдых выходного дня" или "неделя здоровья", поэтому смотрите информацию на сайтах санатория.