Можно ли оштрафовать за стоянку на частной территории без знаков запрета?

• г. Москва
Добрый день. Поставили машину у забора, на котором написано частная территория, въезд без пропуска запрещен. Никаких запрещающих остановку и стоянку знаков нет. На территорию мы въезжали. Выбежал мужчина, не представился, не показал документы, сфотографировал номер, убежал. Кричал, что отправит фото в ГБДД и нам придёт штраф. Нарушили мы правила дорожного движения и грозит ли нам штраф и в каком размере.
Ответы на вопрос (4):

Нет нарушения ПДД.

В ваших действиях нет состава административного правонарушения ,это он просто пытался так вас напугать))

Частная территория, она там, за забором. Если вы не загораживаете въезд во двор, или гараж, то можете стоять сколько угодно.

Не переживайте, ни какого штрафа ва не будет.