Земля многодетным

• г. Краснодар
Могут ли отобрать выданные земли многодетным, в связи с зонированием територий, при котором участки многодетных семей попали в серую зону?
Ответы на вопрос (2):

Могут - для муниципальных и государственных нужд с выплатой компенсации.

Если земельный участок, который был предоставлен вам, попадает в серую зону, вам следует обратиться в органы местного самоуправления или в государственную организацию для уточнения ситуации и выяснения возможных вариантов решения. В некоторых случаях, вам могут предложить компенсацию (другую землю) или возмещение ущерба.