Что можно взыскать с предыдущих собственников при выселении с квартиры на торгах в интернете?

• г. Курган
Здравствуйте! Купил квартиру на торгах в интернете. Предыдущие собственники отказались съезжать, тяжба длилась более двух лет, они торги обжаловали. В итоге, у приставов лист о выселении. Что с них возможно взыскать, кроме стандартных суд расходов? Например, компенсацию морального вреда, среднюю стоимость аренды?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, все понесённые расходы которые сможете доказать.

Судебный штраф за невыполнение решения суда и компенсацию морального вреда.

Здравствуйте! Если у вас в собственности не было жилья кроме приобретенного и вы были вынужденны продолжить снимать жилье, то можно взыскать убытки в виде арендных платежей. При этом договор аренды и все оплаты должны быть подтверждены.

Здравствуйте. Да, вполне можете. Насчёт морального вреда под вопросом, на усмотрение суда, всё-такие прежние владельцы с Вами в договорных отношениях не состояли. А компенсация стоимости аренды - вполне, по ГК РФ это Ваши убытки, подлежащие взысканию.

Добрый день, по закону все доказанные понесенные убытки лицо их причинившее обязано возместить. Поэтому все ваши доказанные расходы, среднюю стоимость найма можно взыскать. С моральным ущербом сложнее. Его закон трактует как физические или нравственные страдания, испытываемые лицом при нарушении его личных неимущественных или иных нематериальных благ. Доказать ваши страдания будет сложно )

Долги по коммуналке, моральный вред. Аренда здесь не при чем.

Недополученную прибыль, моральный вред и компенсацию судебных расходов.