Какие выплаты положены сотруднику Росгвардии, комиссованному по категории Д и с заболеванием, полученным в период службы?

• г. Махачкала
Здравствуйте, сотр росгвардии льготными 20 лет комиссовали по категории Д негоден, инвалидность не устанавливал. На какие выплаты мне положены, в заключении ВВК указано что заболевание получено в период службы и на момент увольнения негоден
Ответы на вопрос (2):

Сотруднику Росгвардии, комиссованному по категории "Д" (негоден) с заболеванием, полученным в период службы, полагаются следующие выплаты:

Единовременное пособие при увольнении по состоянию здоровья — в размере 2 окладов денежного содержания.

Выходное пособие — в размере 7 окладов денежного содержания (если заболевание признано связанным с исполнением служебных обязанностей).

Ежемесячная пенсия за выслугу лет, так как у вас есть 20 лет службы.

Возможна пожизненная выплата при наличии связи заболевания со службой, даже без инвалидности. Это зависит от заключений ВВК и медицинских комиссий.

Рекомендуется уточнить детали в отделе кадров или пенсионном отделе вашего подразделения для точного расчета.

Еще такой вопрос,я писал рапорт на увольнение по выслуге с прохождением ВВК.во время прохождения ВВК меня уложили в госпиталь на обследование и за это время меня уволили ссылаясь на мой рапорт,,будучи на ВВК и больничном.выплатили два оклада два звания.теперь я добиваюсь чтобы поменяли приказ чтобы меня комиссовали.Как получить остальные 5 окладов и вообще на что могу расчитывать?