Пересечение границы Калининград-Москва

• г. Калининград
Здравствуйте, подскажите, есть запрет на выезд из РФ, но надо ехать поездом из калининграда в Москву, подскажите нас с ребёнком могут высадить с поезда?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подскажите ,есть запрет на выезд из РФ, но надо ехать поездом из калининграда в Москву, подскажите нас с ребёнком могут высадить с поезда ?

здравствуйте. поскольку вы едите транзитом, и согласно проездному документу (билет Калининград-Москва) перемещение происходит внутри страны, проблем возникнуть не должно.

Высадить не могут.

Внутри РФ нет ограничений на перемещения.