Контроль исправительных работ.

• г. Симферополь
Судом назначены исправительные работы. Организация уведомлена, отбывание наказания началось. Может ли инспектор УИИ приехать с проверкой на мое рабочее место или это не входит в его обязанности и полномочия?
Ответы на вопрос (7):

Приедет обязательно

Чем это регламентировано?

НПА и внутренними инструкциями

Может. Приказ Минюста РФ от 20 мая 2009 г. № 142 “Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества”