? Как правильно оформить генеральную доверенность на сына в Украине после смерти матери и нахождения в России?

• г. Москва
Как вступить в наследство в Украине, после смерти матери, нахожусь в России - выехать не могу в связи сложившейся ситуацией, как и где правильно сделать генеральную доверенность на сына, который проживает в Украине. Нотариус в Украине сказал, что Российская доверенность не подойдёт...как правильно поступить
Ответы на вопрос (5):

Езжайте в Украину, там узнаете. Иначе никак.

Каким способом попасть в Украину, подскажите если знаете

Летите в Турцию, оттуда куда угодно..

Валентина, пока никак не оформите

В настоящее время дистанционно никак. Только ехать лично, если оформят визу. И не забудьте оформить заграничный паспорт.