Здравствуйте 9 мая 2023 года получил медаль за отвагу а вот удостоверение до сих пор нет ответ можно по телеграму

• г. Херсон
Ответы на вопрос (2):

Все действия через командира части.

Здравствуйте! Вопрос с получением удостоверения к медали может решаться через соответствующие военные структуры или органы, выдавшие награду. Вам следует:

Обратиться в организацию, выдавшую награду. Узнайте, на каком этапе оформление удостоверения.

Написать официальный запрос. Отправьте письмо или электронное обращение с указанием даты награждения и просьбой ускорить выдачу удостоверения.

Проконсультироваться с военкоматом. Возможно, они смогут ускорить процесс или предоставить информацию.