Возврат товаров в магазин
• г. Киров
Остались неиспользованные лишние баллоны очистителя монтажной пены и хотел вернуть в магазин с возвратом оплаты. Деньги за такой товар вернуть возможно, чек остался и прошло 5 дней. К какой категории относится очиститель пены бытовая химия или стройматериал?
Ответы на вопрос (4):
г. Мурманск
Бытовая химия, если судить по составу
Юрист
Иноземцев И. А.
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Бытовая химия надлежащего качества возврату не подлежит.
вернуть такую продукцию в магазин можно только при наличии в ней недостатков (дефектов, производственного брака), либо в случае не предоставления полной и достоверной информация о товаре.
Спросить09.10.2024, 01:22,
г. Долгопрудный
Всё зависит от продавца. Закон не обязывает его принимать товар обратно, в том числе такой.
Спросить09.10.2024, 01:42,
г. Краснодар
это будет очень непросто сделать