Возврат товаров в магазин

• г. Киров
Остались неиспользованные лишние баллоны очистителя монтажной пены и хотел вернуть в магазин с возвратом оплаты. Деньги за такой товар вернуть возможно, чек остался и прошло 5 дней. К какой категории относится очиститель пены бытовая химия или стройматериал?
Ответы на вопрос (4):

Бытовая химия, если судить по составу

Добрый день. Бытовая химия надлежащего качества возврату не подлежит.

вернуть такую продукцию в магазин можно только при наличии в ней недостатков (дефектов, производственного брака), либо в случае не предоставления полной и достоверной информация о товаре.

Всё зависит от продавца. Закон не обязывает его принимать товар обратно, в том числе такой.

это будет очень непросто сделать