Необходимость проведения опрыскивания от клещей и насекомых на территории дворов и детских площадок - роль управляющих компаний

• г. Волгоград

Должны ли управляющие компании проводить опрыскивание на территории дворов и детских площадок от клещей и других насекомых? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попросите в УК распечатку статьи "содержание и ремонт жилья" и посмотрите, включена ли туда дезинсекция. Если она включена, то можете требовать.