При оформлении дарственной у дарителя нет прописки только место проживания, будет ли это помехой при оформлении в мфц

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (6):

не должно

Для МФЦ важно соответствие паспортных данных тому, что указано в Договоре.

Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ

Добрый вечер, Андрей.

1)будет изучение всех документов, но регистрация нужна будет

Не будет помехой ни в МФЦ, ни в Росреестре.

Нет не будет