Падение в пропасть - Как прогрессирующая шизофрения жены уничтожает частный дом и семью
• г. Иркутск
Состояние проблемы: частный дом. Прописаны: муж, жена, мать мужа, дети: младший - от мужа, двое старших - от первых браков жены. Проблема - у жены началась прогрессирующая шизофрения, заведены два уголовных дела, милиция бездействует, опека засунула голову в песок. На фоне алкоголизма жена продала всё из дома, разбив все окна, дом стал нежилой, все, кроме неё сбежали на съёмную квартиру.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Положите ее в больницу на принудительное лечение. тем более я полагаю что она стоит на учете раз вы апеллируете диагнозом.