Учитель английского языка обвиняет моих детей во лжи и оскорбляет меня - как предъявить жалобу?

• г. Москва

Мои дети в течении полугода подходили к учителю английского языка и говорили ей, что они хотят сдавать ГИА в традиционной форме. Она от них отмахивалась. Сегодня маме позвонил классный руководитель, передал трубку учителю анг. языка и та обвинила детей во лжи а маму назвала лжесвидетельницей, сказав, что она только неделю назад на стендах прочла, что они сдают ГИА. Разговор был в грубой обвинительной форме. Как мне найти на нее управу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы имеете право пожаловаться на учителя директору школы, Департамент образования и в прокуратуру.

Удачи.