Могут ли поставить арест на карту, если фамилия поменялась из-за брака, но реквизиты остались прежними?

• г. Чита
Поменяла фамилию в в связи с браком, ИП пришло на старую фамилию. Наложат ли арест на карту если реквизиты остались прежние, а сменилась фамилия?
Ответы на вопрос (5):

Арест на счета со старой фамилией также будет наложен.

Так и сделают, у них вся информация есть.

Конечно, наложат арест. Фамилия должника роли не играет, вас идентифицируют по ИНН.

Конечно, наложат арест

Заявление подавайте приставу об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в вашем регионе, т.к. в России он ниже - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ и вам придётся приставу предоставлять свидетельство о заключении рака.