Могут ли вас выгнать из кафе, если вы не заказали ничего до закрытия?

• г. Москва
Добрый день. Зашла в кфси погреться. Ничего не заказала, сижу на входе на парапете, не шумлю, никого не трогаю. Могут ли меня не пускать в туалет и вообще выгнать, если я ничего не закажу до закрытия?
Ответы на вопрос (3):

Это коммерческое заведение, не социальное. Все держится на деньгах. Будьте гибкой: закажите на копейку и сидите до закрытия.

Здравствуйте. Если Вы будет сидеть с намерением воспользоваться услугами кафе, то Вас не должны выгонять. А воспользовались Вы услугами или передумали-это уже Ваше дело.

Могут, поскольку Вы не являетесь потребителем.