Выиграл ли я действительно 50000₽ в розыгрыше от Магнит или это мошенническая схема?

• г. Воронеж
Мне на телеграмм пришло сообщение от,, Магнит,, что я якобы выиграл 50000₽ просят перевести 500₽ на их счёт что бы получить выигрыш. Это развод?
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Да, это мошенники, Вы ничего не выиграли

конечно развод. сейчас мошенники часто пользуются подобными схемами. и никогда при выигрыше если он есть не требуют оплату

Распространённая мошенническая схема.

это мошенники

Магниту как раз ваших 500 рублей не хватает....

мошенники . будьте осторожны.

Игорь, это мошенническая схема

Мошенники. Не попадитесь.

Игорь, если с вас когда либо просят, через интернет перевести хоть копейку:

- за обучение, при приёме на работу,

- за получение чего либо, что Вы не заказывали,

- за выигрыш,

Ну и т.д.... Это ВСЕГДА мошенники.

Разумеется это развод

Здравствуйте. Ничего не переводите!