Является ли участник полиции ЛНР участником СВО после получения медали за ранение и удостоверения ветерана боевых действий?

• г. Луганск
Здравствуйте. Я Сотрудник полиции в Луганской Народной Республики, проживаю и служу, ЛНР это зона СВО. Получил удостоверение ветерана боевых действий, и медаль за ранение. Являюсь ли я участником СВО?
Ответы на вопрос (4):

Естественно.

Уважаемый Владимир.

Если Вам выдали удостоверение участника боевых действий, а в иных боевых действиях, кроме СВО, Вы не участвовали - ответ очевиден. Вы являетесь участников СВО.

Мне утверждают что я сотрудник МВД,и не являюсь участником СВО.

Имеется удостоверение участника боевых действий ЛНР,а так же удостоверение ветерана боевых действий РФ.Оба удостоверение получены во время СВО.

Естественно.