Развод, ходатайство или заявление

• г. Иркутск
Муж ходатайствовал в суде при разводе о предоставлении срока на примирение сроком 3 месяца, суд ему предоставил его. Как мне правильно написать заявление или тоже ходатайство о том чтобы этот срок сократили, тк ни о каком примирении речи и быть не может, есть заявление в полицию об угрозах и есть договор найма квартиры в которую пришлось съехать от него
Ответы на вопрос (7):

Если суд дал срок на примирение, то ждите его окончания. Никакие ходатайства невозможны.

суд разведет только через 3 месяца, на это нельзя повлиять. занимайтесь пока с полицией с угрозами, подгоняйти их

Подайте частную жалобу на вынесенное определение суда.

суд не сократит вам срок для примирения, таковы правила.

просто дождитесь окончания этого срока.

не зависимо от того что вы еще не развелись закон позволяет - вы можете подать на алименты и проводить раздел имущества

Здравствуйте! Суд не сократит данный срок