Оспаривание уменьшения алиментов

• г. Санкт-Петербург
Бывший супруг подал иск об уменьшении алиментов на нашего совместного ребёнка. Ребёнок проживает со мной. У бывшего супруга на данный момент есть еще двое несовершеннолетних детей (6 лет и 2,6 года), жена в декрете. У меня есть еще один ребёнок от второго брака (3,4 года). Мой официальный муж зарабатывает мало, я нахожусь в поиске работы. Могу ли я оспорить уменьшение алиментов на ребёнка?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Сейчас Вам следует подать возражение на исковые требования