Почему штраф за распитие спиртных напитков, не приходит на гос услуги?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Оренбург
По законодательству Российской Федерации, административный протокол должен быть вручен нарушителю непосредственно после составления. Отсутствие вручения протокола в течение месяца является нарушением процедурного порядка и может повлечь недействительность протокола.
Спросить12.10.2024, 11:24,
г. Хабаровск
Причин много. Может материал передан в суд.....