Почему штраф за распитие спиртных напитков, не приходит на гос услуги?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

По законодательству Российской Федерации, административный протокол должен быть вручен нарушителю непосредственно после составления. Отсутствие вручения протокола в течение месяца является нарушением процедурного порядка и может повлечь недействительность протокола.

Причин много. Может материал передан в суд.....