Парковка велосипеда
• г. Казань
Здравствуйте, скажите пожалуйста: я сотрудник университете, преподаватель, могу ли я оставлять мой электровелосипед во дворе университета, не паркуя его на специально выделенной для этого стоянке? Велосипед стоит около здания котельной, у стены, проход и проезд не загораживает, но тем не менее до меня докопался начальник охраны, ссылаясь на террористическую безопасность и требовал парковать мой велосипед на специальной стоянке тоже во дворе университета в десяти метрах от места где ставлю его я, так как мне удобно и видно его из окна.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если в локальном акте организации зафиксированы правила парковки, вас с этим ЛА ознакомили, вы должны его соблюдать. Не всегда "мне удобно" равняется правомерно